Subasta 0044M, Lote # 434
Sopera.
Francia, principios del siglo XX.
Elaborada en porcelana blanca detallada al oro con un capullo en el remate. Dos asas.
Detalles de conservación, faltantes, fisuras.
29 x 39 x 24 cm
Estimado $3,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |